Luigi Kasimir,
Pettau 1882 - 1962 Wien, Stift Melk, Radierung in Farbe signiert NL. Luigi Kasimir 25 x 23,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Luigi Kasimir,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.07. - 08.08.2012 |
Lotti da altre aste
- Franz Kieslinger, Vogelfänger, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1928
- Vitrinenkasten 19. Jhdt.
- Zwei kleine Famille rose Teller, China für den Export, 18. Jh.,
- Unikat Sofatisch, Helmut Leherb (Leherbauer) *,